Жирков: В полуфинале кубка лучше играть дома со “Спартаком”

Юрий Жирков "Зенит"

Полузащитник Питерского “Зенита” Юрий Жирков, после матча в Грозном, заявил журналистам, что предпочёл бы сыграть в полуфинале кубка дома со “Спартаком”, нежели в гостях с “ЦСКА”.

Его предсказание сбылось, в четвертьфинале кубка России по футболу, “Спартак” у себя дома в драматическом матче одолел “ЦСКА” в дополнительное время 3:2. Ларссон забил шикарный, победный гол в ворота Акинфеева!

Теперь нас ждёт ещё одна битва титанов, полуфинал “Зенит” – “Спартак” пройдёт в Санкт-Петербурге.

Сине-бело-голубые также в непростом матче 1/4 прошли “Ахмат” в Грозном 2:1. Голевую передачу и победный гол записал на своё счёт Юрий Жирков, который стал героем матча.

Жирков на последней минуте матча, нанёс хлёсткий удар из-за штрафной и вонзил мяч в ворота “Ахмата”. Вратарь был бессилен, он даже не смог среагировать на удар.

Юра записал на свой счёт очередной, победный, гол красавец!

Фанаты “Ахмата” не много подпортили игру, попытавшись напасть на фанатов “Зенита”. Правоохранительным органам удалось сдержать конфликт фанов обеих команд!

Обязательно выскажи своё мнение, что думаешь по этому поводу? Напиши комментарий! Для нас важно знать твоё мнение! Удачи!