“Спартак” на выезде вырвал победу у “Оренбурга”

мирзов ларссон Спорт

Футбольный клуб “Спартак” Москва в гостях одержал волевую победу над “Оренбургом” и поднялся на 8 строчку в турнирной таблице. До этого тура Москвичи занимали 10 позицию. Им удалось опередить “Уфу” и “Урал”.

Матч получился очень напряжённым и зрелищным. Уже на 17 минуте хозяевам удалось открыть счёт голам в этом матче. После подачи углового, мяч сначала попал в голову спартаковца, затем отскочил в голову игрока “Оренбурга” и он точным ударом головой сделал пас на голову Фамейе, который отправил мяч в пустой угол ворот.

“Спартаку” удалось сравнять счёт на 45 минуте. Гол был также разыгран с углового. Навес в штрафную принял Соболев и головой точно сделал пас на Понсе, который буквально с двух метров красиво вонзил мяч в ворота боковыми ножницами.

понсе спартак

Во втором тайме “Оренбург” прессинговал и имел 2-3 голевых момента, которых чудом не реализовал.

В очередной раз спасителем “Спартака” стал Джордан Ларссон. На 71 минуте он из-за штрафной ворот красивым ударом положил мяч в угол ворот, сделав счёт 1:2 в пользу Москвичей.

Хозяева имели шансы сравнять счёт и даже выйти вперёд, но фортуна сегодня была не на их стороне. Жирную точку в этом матче поставил Мирзов. В добавленное к матчу время, он приблизился с мячом к вратарю и покатил мяч мимо него в угол ворот. Защитники не успели его выбить.

3:1 “Спартак” добывает в гостях 3 очка и поднимает настроение Тедеско) “Оренбург” теряет очки дома и остаётся на 11 месте в шаге от зоны вылета.

Обязательно выскажи своё мнение, что думаешь по этому поводу? Напиши комментарий! Для нас важно знать твоё мнение! Удачи!