“Сочи” громит “Оренбург”, Кокорин оформляет дубль!

Нобоа игрок "Сочи" Спорт

Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за футбольный клуб “Сочи”, оформил дубль. В 18 туре сочинцы у себя дома разгромили “Оренбург” 5:1.

“Сочи” покидает зону вылета, временно?

На 24 минуте игрок “Оренбурга” Аюпов сделал автогол, забив мяч головой в свои ворота. На 35 минуте матча в штрафной сбили Заболотного и судья назначил пенальти. Кокорин взял исполнение 11-метрового на себя и не промахнулся с точки.

Первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. На 62 минуте Кокорин врывается в штрафную соперника и хлёстким ударом забивает мяч в угол ворот, тем самым оформляя дубль в этом матче.

Через 10 минут, на 73 минуте матча, Мостовой точным ударом в угол из штрафной, делает счёт разгромным 4:0. На 79 минуте Нобоа ставит жирную точку, после отскока добив головой мяч в ворота соперника, 5:0.

Гости смогли отличиться только один раз, забив мяч престижа на 85 минуте. Фамейе, после нескольких рикошетов в штрафной, с двух метров вколотил мяч в сетку ворот. Окончательный счёт 5:1.

После этой победы “Сочи” уходит из зоны вылета, перемещаясь на 14 позицию в турнирной таблице, опередив “Рубин” и “Ахмат”.

Кокорин забил уже третий гол за новую команду в двух матчах. Нобоа признан лучшим игроком матча.

Обязательно выскажи своё мнение, что думаешь по этому поводу? Напиши комментарий! Для нас важно знать твоё мнение! Удачи!