Смолов забил гол “Мадридскому Реалу” на “Сантьяго Бернабеу”

Смолов гол за Сельту

В 24 туре Чемпионата Испании по футболу, на стадионе “Сантьяго Бернабеу”, состоялся матч между командами “Реал Мадрид” и “Сельта”.

В основном составе “Сельты” вышел на игру Российский нападающий Фёдор Смолов, бывший игрок Локомотива, который занял место левого нападающего.

Уже на 7 минуте, после шикарного паса Аспаса, Смолов выходит один на один с Куртуа и вколачивает мяч в правый нижний угол ворот.

Первый гол Фёдора в Испании и сразу в ворота “Реала”!

В первом тайме “Реал” имел пару опасных моментов, но так и не смог сравнять счёт. “Сельта” сохранила преимущество в один мяч, уйдя на перерыв.

Второй тайм начался с гола Крооса на 52 минуте. Точный пас ему отдал Марсело, немцу оставалось только вколотить мяч в ворота.

Счёт становится 1:1, хозяева отыгрываются.

На 64 минуте Азар пытался догнать уходивший мяч в штрафной соперника, и зачем-то вратарь бросился ему в ноги, повалив его на землю.

Судья не долго думая, показал на 11-ти метровый. Пенальти реализовал Рамос. 2:1 хозяева вышли вперёд.

На 71 минуте Смолова заменяет Денис Суарес.

“Реал” не смог удержать победу. Игроки “Сельты” великолепно разыграли мяч в штрафной соперника и вывели Санти Мина один на один с голкипером. Он в одно касание положил мяч в сетку ворот.

2:2 окончательный счёт матча!

Обязательно выскажи своё мнение, что думаешь по этому поводу? Напиши комментарий! Для нас важно знать твоё мнение! Удачи!