6 апреля. INFO-EFFECT. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин постоянно проходит тест на коронавирус. Он также рассказал, что всё окружение Путина, которое с ним контактирует, также постоянно тестируются на наличие вируса. На данный момент у Президента РФ всё в порядке со здоровьем, сказал Песков.
В конце марта Президент РФ сделал рабочий визит в Московскую больницу в Коммунарке и пообщался с Главным врачом, а также с одним из пациентов клиники.
Позднее выяснилось, что Главврач Коммунарки сдал положительный тест на коронавирус, то есть, тест показал, что он “заражён”.
В начале апреля Владимир Путин перешёл на удалённый режим работы и провёл два совещания в режиме видеоконференции.
По словам Дмитрия Пескова, переход Президента РФ на удалённую работу, никак не связано с посещением им больницы в Коммунарки и контактированию с заболевшим позднее Главврачом.
Дистанционный режим работы Президента РФ, это самый эффективный вариант в сложившейся ситуации, чтобы максимально защитить себя от вируса, сказал Песков.
Удалённая работа сейчас практикуется по всей России, в школах, институтах, колледжах, а также во многих предприятиях малого и большого бизнеса.
Обязательно выскажи своё мнение, что думаешь по этому поводу? Напиши комментарий! Для нас важно знать твоё мнение! Удачи!