Мамаев сделал “гол+пас” в матче с “Партизаном” – info-effect.ru

Мамаев сделал “гол+пас” в матче с “Партизаном”

Павел Мамаев Ростов Спорт

В первом тайме подопечные Валерия Карпина выглядели мобильней и разносторонней своих соперников из Сербии. Ростовчане имели несколько хороших подходов к воротам белградского клуба, подали несколько перспективных угловых.

Но в середине тайма травму получил полузащитник ростовчан Норманн, что вызвало беспокойство в тренерском штабе. Не хотелось бы потерять ведущего игрока средней линии перед началом второй половины сезона!

В самом начале последней четверти тайма грубо ошибся на выходе голкипер «Партизана». Он не смог перехватить мяч после навеса Попова, и Павел Мамаев забивал уже практически в пустые ворота. Оставшееся до перерыва время командам не удалось изменить соотношение сил на поле.

Дебют второго тайма стал успешным для российского клуба. Сначала Долгов с пары метров не попал в пустой створ ворот «Партизана», но на 57-ой минуте он смог завершить комбинацию своих товарищей и замкнуть передачу Мамаева. 2:0 к 60-ой минуте – хорошая заявка на успех в матче!

Многочисленные замены не снизили игровой активности ростовчан. Спустя четверть часа классный навес с фланга трансформировался в третий гол в исполнении Шомуродова. За пять минут до конца матча сербы забивают с пенальти и делают счет 3:1. Ростовчане одерживают первую победу на турнире.