Малком забил первый гол за “Зенит” в ворота “Кайрата”

Малком игрок Зенита

Футбольный клуб “Зенит” из Санкт-Петербурга провёл очередной матч на тренировочных сборах. Соперником сине-бело-голубых в этот раз стал Казахстанский “Кайрат”, за который совсем недавно играл Андрей Аршавин, воспитанник “Зенита”.

Игра началась не совсем удачно для Российской команды. На 8 минуте красную карточку получил Оздоев за фол последней надежды. Он сбил нападающего “Кайрата”, который выходил один на один с Лунёвым.

Но “Зенит” не остался в меньшинстве, так как матч товарищеский, Оздоева заменил другой игрок Сергеев.

На 25 минуте свой первый гол в составе “Зенита” забил бразилец Малком. Дзюба протащил мяч к штрафной соперника и точно покатил его прямо на Малкома, который изящным ударом положил мячик в дальний угол ворот.

На 33 минуте “Кайрат” сравнивает счёт 1:1. Навес с правого края попадает прямо на голову Тунгышбаева и он точно кладёт мяч в сетку ворот.

Ещё один бразилец Дуглас Сантос на 67 минуте, великолепным ударом со штрафного забивает гол прямо в девятку ворот. 2:1 питерцы выходят вперёд.

Буквально через несколько секунд, Дзюба выводит Азмуна один на один с вратарём и тот ставит жирную точку в этом матче. 3:1 окончательный счёт, “Зенит” побеждает!

Обязательно выскажи своё мнение, что думаешь по этому поводу? Напиши комментарий! Для нас важно знать твоё мнение! Удачи!