«Динамо» проиграли «Спартаку» на своем стадионе 0:2

Зобнин Спартак

29 февраля, почти 25 тысяч зрителей стали свидетелями спартаковского триумфа. Иронии ситуации добавило и то, что матч проходил на обновленном стадионе Динамо. Несмотря на это, хозяева проиграли 0:2.

Доменико Тедеско, главный тренер «Спартака» выбрал уже наигранную с ташкентским «Пахтакором» расстановку 3-5-2 и точно такой же стартовый состав.

Опасные моменты случались у ворот обеих команд. Счет был открыт на 29 минуте Бакаевым с передачи Соболева.

Динамовцы просто так сдаваться не собирались и бросили в бой Комличенко, форварда сборной России. Он нанес очень точный удар, но, к сожалению, в штангу. Еще через десять минут Зобнин, с блестящей подачи Бакаева удвоил счет в пользу «Спартака».

На 69-й минуте у динамовцев был шанс отыграть хотя бы один гол, но Комличенко, хоть и из выгодной позиции «забил» в перекладину. Вскоре и у спартаковцев появился шанс увеличить разрыв в счете, но у «дуэта» Тинь – Понсе ничего не вышло.

Концовка порадовала болельщиков «Динамо» отличным сейвом Максименко, но это бело-голубых не спасло. Спартак в свою очередь провел идеальную контратаку и Понсе чуть не забил третий гол.

В итоге, с результатом 0:2 Спартак обошел Динамо в турнирной таблице и занял девятое место.

Обязательно выскажи своё мнение, что думаешь по этому поводу? Напиши комментарий! Для нас важно знать твоё мнение! Удачи!