Бучневич забил 15-ю шайбу в НХЛ за “Нью-Йорк Рейнджерс” – info-effect.ru

Бучневич забил 15-ю шайбу в НХЛ за “Нью-Йорк Рейнджерс”

Бучневич нхл Спорт

Сегодня, ранним утром по московскому времени, в Чикаго состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местные хоккеисты принимали на своем льду «рейнджеров» из Нью-Йорка.

“Рейнджеры” бьют “Орлов”

Уже в самом дебюте матча гостям удалось открыть счет. Шайбу на свой счет записал чех Филип Хытил. Хозяева смогли отыграться в начале второго периода. Автором ответной шайбы также стал чех, Доминик Кубалик.

Но основное голевое пиршество пришлось на заключительную двадцатиминутку матча. Сначала россиянин Павел Бучневич забил свою 15-ю шайбу и вывел гостей вперед.

Затем ньюйоркцы филигранно разыграли большинство и довели свое преимущество до двух шайб. Но уже через пару минут Кубалик делает дубль и сокращает счет до минимума.

Гости отвечают не менее эффектным дуплетом. Крис Крайдер и Артемий Панарин в течение минуты доводят счет до разгромного. 5:2. В оставшиеся до конца матча десять минут соперники по разу огорчили друг друга.

Финальный свисток зафиксировал на табло итоговый результат 6:3 в пользу «Рейнджерс», для которых эта победа стала пятой в последних шести матчах.

Российский голкипер гостей Шестеркин отбил 37 бросков из 40, а п форвард Панарин записал в свой актив 79 результативный балл.

Обязательно выскажи своё мнение, что думаешь по этому поводу? Напиши комментарий! Для нас важно знать твоё мнение! Удачи!