ТОП 10 фильмов про Новый год и Рождество

Подарок на Рождество (1996) Новый год

Фильмы для просмотра в Новый год и Рождество

 

Лучшие Новогодние фильмы

10. Как раз под Рождество (2015)

В канун Рождества Линдси получает возможность узнать свою судьбу через три года. Сейчас девушка не может сделать выбор между личным счастьем и работой. Таинственный незнакомец решает помочь ей не совершить ошибку.

 

фильм про рождество

 

 

9. Семьянин (2000)

В один миг Джек Кэмпбелл из богатого руководителя огромной корпорации превратился в типичного американского семьянина, работающего продавцом шин. У него появилась семья и дети. Сможет ли Джек привыкнуть к новой жизни и понять ее смысл, или же захочет вернуться к прежней?

 

фильм семьянин

 

 

8. В поисках Рождества (2013)

Двое друзей прямо перед Рождеством расстаются со своими девушками. Желая хоть как-то разнообразить обстановку, парни меняются домами. Это неожиданное решение станет началом новых приключений, которые, возможно, вернут им счастье.

 

В поисках Рождества (2013)

 

 

7. Пережить Рождество (2004)

Расставшись с девушкой перед Рождеством, Дрю Лэтам не хотел отмечать праздник в одиночестве. Так как семью у него не было, он отправился в дом, в котором вырос. Там сейчас живёт другая семья. Дрю решает им заплатить, чтобы те на несколько дней приняли его как родного сына.

 

Пережить Рождество (2004)

 

 

6. Карнавальная ночь (1956)

Леночка Крылова – сотрудница Дома культуры, отвечающая за сценарий новогоднего праздника. Но неожиданно на место её руководителя временно назначают человека, у которого видение праздника совершенно другое. Он хочет прочитать лекцию по астрономии и самостоятельно выступить с огромным докладом. Леночка понимает, что из-за товарища Огурцова праздник может быть скучным, поэтому вместе с другими сотрудниками ДК пытается всеми силами выкрутиться из сложившейся ситуации.

 

Карнавальная ночь (1956)

 

 

5. Это, блин, рождественское чудо (2014)

Бойд Митчлер давно не ладит с отцом, и лишь по настоянию жены отправился на Рождество в отцовский дом. Уже по прибытии он обнаружил, что забыл взять с собой подарки. Чтобы исправить ситуацию он вместе с отцом и братом должен к утру привезти всё необходимое.

 

Это, блин, рождественское чудо (2014)

 

 

4. Санта-Клаус (1994)

Однажды Скотт Кэлвин обнаруживает на крыше собственного дома странного старика. Пытаясь прогнать его, мужчина пугает незнакомца, да так, что у того случается сердечный приступ. Оказалось, что старик был Санта-Клаусом. Теперь Скотт вынужден вместе с сыном спасти праздник.

 

Санта-Клаус (1994)

 

 

3. Подарок на Рождество (1996)

У Говарда Лэнгстона последний шанс в этом году порадовать сына – подарить заветную игрушку, которую так хочет мальчик. Как всегда, отец довольно пренебрежительно отнёсся к рождественскому подарку. Говард пошел в магазин в самый последний момент и понял, что все игрушки уже распроданы. Он отчаянно носится по городу в надежде найти необходимую вещь и не разочаровать сына.

 

Подарок на Рождество (1996)

 

 

2. Чародеи (1982)

В фантастическом городе Китежграде существует институт волшебства НУИНУ. Его сотрудники специализируются на волшебстве. Алёну, девушку работающую в этом институте заколдовали, заставив забыть о любимом. И чтобы вернуть все на свои места, Иван вынужден отправиться к девушке, чтобы успеть снять чары до Нового года, ведь в противном случае она его никогда не вспомнит.

 

Чародеи (1982)

 

 

1. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

Очередная семейная поездка имела неожиданный поворот. В аэропорту Кевин перепутал своего отца с другим человеком, из-за чего оказался не на том рейсе. Только в Нью-Йорке парень осознал свою ошибку. Но такой поворот событий парню понравился больше, тем более, что у него при себе кредитка отца. В это же время Гарри и Марв планируют ограбление магазина игрушек, о чем узнает Кевин, намереваясь вновь им помешать.

 

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)

 

 

Приятного просмотра! С Новым годом!

 

info-effect.ru
Добавить комментарий

Имя и Email указывать не обязательно. Чтобы получить ответ на свою электронную почту, укажите свой Email.